CDRD RDC - Toutes les ressources
Semaine : lundi 03 juin - dimanche 09 juin

Ressources lundi 03 juin mardi 04 juin mercredi 05 juin jeudi 06 juin vendredi 07 juin
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15
TG J Pereira + PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
15H15
BTS
08H10 à 09H05
F. TORCHET / BPREA
13H15 à 14H10
bac pro CGEA C.Couturier
15H15 à 16H10
olivier craquelin term cgea
08H10 à 11h10
BP REA FC F Bouchez
Info L10
(8 personnes max.)
15H15
BTS
08H10 à 09H05
F. TORCHET / BPREA
13H15 à 14H10
bac pro CGEA C.Couturier
15H15 à 16H10
olivier craquelin term cgea
08H10 à 11h10
BP REA FC F Bouchez
Info Media CDI Etretat
10H15
Tle G - ULRICH
11h10
TG J Pereira
13H15 à 14H10
sde CGEA M Simon
15H15 à 16H10
1ere CGEH N Charrier
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
10H15 à 11h10
BTSACSE M22
12h00 à 13H15
ACSE2 M Aubert
15H15 à 16H10
1eres cgeh Dufour
08H10 à 09H05
BTS Bioqualim M Vivier
14H10
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
15H15 à 16H10
sde 2 M Vivier
08H10 à 09H05
1ere G S Mondou
14H10
Sde1 AP
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
TG E Ulrich
15H15 à 16H10
Tle G - ULRICH
16H10
ACSE 2 TPE
09H05 à 12h00
ACSE 2 C Chedru
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
10H15 à 11h10
TG J Pereira
15H15 à 16H10
Tle G - ULRICH
14H10
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
09H05 à 12h00
ACSE 2 C Chedru
14H10
Sde1 AP
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
08H10 à 17H05
T BIT
08H10 à 17H05
T BIT
10H15
STANA 2 D Aubé
08H10
ACSE 2 TPE
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
09H05 à 12h00
ACSE 2 C Chedru
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
09H05 à 16H10
S MONDOU
10H15
D Aubé
12h00 à 13H15
ACSE2 M Aubert
15H15
S MONDOU
16H10
S MONDOU
08H10 à 10H15
S MONDOU
08H10 à 15H15
1ere G S Mondou
09H05 à 12h00
ACSE 2 C Chedru
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
09H05 à 10H15
ACSSE2/ Danuta
14H10
ACSE 2 N Mérieux
15H15 à 16H10
BTS STANA 2 N Merieux
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
10H15
A SERY
11h10
BTSACSE
14H10
ACSE2 A Sery
15H15 à 16H10
BTSA ACSE1 A Sery
11h10
Tereminale G BP
13H15 à 14H10
BTS STA 2 M Vivier
08H10 à 09H05
BTS Anaqualim D Aubé
10H15
sde CCE D Aubé
^ Haut de la page