CDRD RDC - Toutes les ressources
Semaine : lundi 27 mai - dimanche 02 juin

Ressources lundi 27 mai mardi 28 mai mercredi 29 mai jeudi 30 mai vendredi 31 mai
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
11h10
ACSE 2 TPE
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15
TG J Pereira + PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
13H15 à 14H10
BTSA 1 PA tec de doc
08H10 à 14H10
1ere cgeh ccf michael simon
08H10 à 11h10
1ere cgeh ccf michael simon
08H10 à 11h10
oraux T CGEA L Dequidt
Info L10
(8 personnes max.)
13H15 à 14H10
BTSA 1 PA tec de doc
08H10 à 14H10
1ere cgeh michael simon
08H10 à 11h10
1ere cgeh ccf michael simon
08H10 à 11h10
oraux T CGEA L Dequidt
Info Media CDI Etretat
10H15
Seconde LCQ DK
11h10
TG J Pereira
13H15
T Stav Prod FOP
14H10 à 15H15
1ere LCQ
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
10H15 à 11h10
BTSACSE M22
12h00 à 13H15
ACSE2 M Aubert
14H10
1ere LCQ / BELANYI
15H15 à 16H10
T ABIL R Fonthenau
09H05
Tle G - ULRICH
10H15
sde 3 C Barghon / N Mérieux
15H15 à 16H10
1ere cgeh b tec de doc nadine charrier
08H10
1ère CGEA F. BELANYI
09H05
sde 2 C Barghon/ L Gosselin + pc noirs
12h00 à 13H15
Pluri 1ère CGEA F.EMO
15H15
F BELANYI / 1ere LCQ
08H10 à 09H05
TG MT Danvy
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
16H10
ACSE 2 TPE
08H10 à 11h10
oraux T CGEA L Dequidt
08H10 à 09H05
TG MT Danvy
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
09H05
maintenance informatique
10H15 à 11h10
TG J Pereira
10H15 à 11h10
C Metel
09H05
Tle G - ULRICH
10H15
sde 3 C Barghon / N Mérieux
08H10 à 11h10
oraux T CGEA L Dequidt
12h00 à 13H15
1ere CGEA F Emo
08H10 à 09H05
TG MT Danvy
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
10H15 à 11h10
Capa MA Mansion
08H10 à 11h10
Grand Oral T STAV
13H15 à 16H10
Oraux ACSE1
09H05
ACSE 1 L Dequidt
08H10 à 11h10
oraux T CGEA L Dequidt
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
grand oral T STAV
13H15 à 16H10
grand oral T STAV
10H15
Oraux M Aubert Term Stav
08H10 à 17H05
grand oral T STAV
08H10 à 17H05
grand oral T STAV
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
09H05 à 10H15
ACSSE2/ Danuta
11h10
Seconde 3 TF
13H15 à 14H10
Tereminale G BP
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
11h10
BTSACSE
14H10
ACSE2 A Sery
15H15 à 16H10
BTSA ACSE1 A Sery
10H15 à 11h10
T abil A Bertin
08H10 à 10H15
oraux T CGEA L Dequidt
11h10
Tereminale G BP
08H10 à 09H05
BTS Anaqualim D Aubé
10H15 à 11h10
BTSA ACSE2 N Mérieux
^ Haut de la page