CDRD RDC - Toutes les ressources
Semaine : lundi 18 mars - dimanche 24 mars

Ressources lundi 18 mars mardi 19 mars mercredi 20 mars jeudi 21 mars vendredi 22 mars
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
09H05
ACSE 2 Danuta
15H15
ACSE 2 Danuta
11h10
ACSE 2 TPE
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15
TG J Pereira + PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
13H15 à 16H10
Term CGEH Mansion Friboulet
09H05 à 14H10
oraux capa ps2
15H15
ACSE 2 Danuta
13H15 à 16H10
Term CGEH Mansion Friboulet
Info L10
(8 personnes max.)
13H15 à 16H10
Term CGEH Mansion Friboulet
15H15
ACSE 2 Danuta
13H15 à 16H10
Term CGEH Mansion Friboulet
Info Media CDI Etretat
09H05
ACSE 2 Danuta
10H15
Seconde LCQ DK
11h10
TG J Pereira
14H10
1ere STAVP C Verron/ S Bourlay
16H10
T STAV P S Bourlay
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
10H15 à 11h10
BTSACSE M22
12h00 à 13H15
ACSE2 M Aubert
14H10
1ere LCQ / BELANYI
15H15 à 16H10
Seconde CCE PB
08H10 à 09H05
2de 3 N Merieux
10H15
sde 3 C Barghon / N Mérieux
15H15 à 16H10
1ere cgeh a tec de doc nadine charrier
08H10
1ère CGEA F. BELANYI
09H05
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
10H15
1ère CGEA F. BELANYI
14H10
1ere LCQ L Barthélémy
09H05 à 10H15
Math ANABIOTEC1 M. Vivier
12h00 à 13H15
T STAVM M Aubert
14H10
Sde1 AP
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
13H15 à 16H10
ACSE 2 visio
15H15
ACSE 2 Danuta
08H10 à 15H15
Inspecteur
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
09H05
ACSE 2 Danuta
10H15 à 11h10
TG J Pereira
14H10
1ere STAVP C Verron/ S Bourlay
16H10
T STAV P S Bourlay
08H10 à 11h10
Delphine Michel PA 2
15H15
ACSE 2 Danuta
10H15
sde 3 C Barghon / N Mérieux
09H05
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
13H15 à 14H10
bac pro CGEA
12h00 à 13H15
T STAVM M Aubert
14H10
Sde1 AP
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
09H05
ACSE 2 Danuta
13H15 à 14H10
TG P Bossuyt
10H15
ACSE 2 TPE
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
16H10
ACSE 2 TPE
08H10
2de 3 N Merieux
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
09H05
ACSE 2 Danuta
13H15 à 14H10
TG P Bossuyt
08H10 à 11h10
Delphine Michel PA 2
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
08H10
2de 3 N Merieux
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
09H05 à 10H15
ACSSE2/ Danuta
11h10
Seconde 3 TF
13H15 à 14H10
Tereminale G BP
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
11h10
BTSACSE
14H10
ACSE2 A Sery
15H15 à 16H10
BTSA ACSE1 A Sery
08H10 à 10H15
2de 3 N Merieux
11h10
Tereminale G BP
08H10 à 09H05
BTS Anaqualim D Aubé
10H15 à 11h10
BTSA ACSE2 N Mérieux
14H10
sde1 N Merieux
^ Haut de la page