CDRD RDC - Toutes les ressources
Semaine : lundi 11 mars - dimanche 17 mars

Ressources lundi 11 mars mardi 12 mars mercredi 13 mars jeudi 14 mars vendredi 15 mars
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
15H15
T CGEH M Dhenin+ PC NOIRS
08H10
ACSE 2 TPE
11h10
1ère CGEA N. MERIEUX / L. CEDENO
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15
TG J Pereira + PC NOIRS
08H10
capa PS N Charrier
Info L09
(8 personnes max.)
13H15 à 15H15
Oraux Capa g hue
08H10 à 17H05
Claudine COUTURIER
08H10 à 17H05
oraux ccf anglais Mélanie Lécossais BTS PA2
08H10 à 17H05
oraux ccf anglais Mélanie Lécossais BTS PA2
Info L10
(8 personnes max.)
08H10 à 17H05
oraux ccf anglais Mélanie Lécossais BTS PA2
08H10 à 17H05
oraux ccf anglais Mélanie Lécossais BTS PA2
Info Media CDI Etretat
09H05
sde CCE G Lemaitre
10H15
Seconde LCQ DK
11h10
TG J Pereira
13H15 à 14H10
sde CCE G Lemaitre
15H15 à 16H10
T STAV M S Bourlay
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
10H15 à 11h10
BTSACSE M22
12h00 à 13H15
ACSE2 M Aubert
14H10
1ere LCQ / BELANYI
09H05
VM SECTION EURO 2DE
13H15 à 14H10
1ere cgeh a tec de doc nadine charrier
15H15 à 16H10
bts tc 2 nadine charrier
08H10
1ère CGEA F. BELANYI
10H15
1ère CGEA F. BELANYI
14H10
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
15H15 à 16H10
sde 2 M Vivier
11h10
Bertin Barthelemy LCQ 1
12h00 à 13H15
T STAVM M Aubert
14H10
Sde1 AP
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
Entretien orientation BTS PA C Couturier
08H10 à 17H05
CCF 1ere CGEH M Dhenin
11h10
ACSE 2 visio
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
09H05
sde CCE G Lemaitre
10H15 à 11h10
TG J Pereira
15H15 à 16H10
T STAV M S Bourlay
14H10
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
11h10
1ere CGEA N Mérieux / L Cedeno + PC NOIRS
12h00 à 13H15
T STAVM M Aubert
14H10
Sde1 AP
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
15H15 à 16H10
BTS Bioqualim 1 GA I.Menand
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
16H10
ACSE 2 TPE
08H10 à 09H05
CCF licence FODIPA C Delavoye
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
10H15 à 11h10
1ere STAV M V Maillard
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
11h10
1ere CGEA N Mérieux / L Cedeno + PC NOIRS
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
09H05 à 10H15
ACSSE2/ Danuta
11h10
Seconde 3 TF
13H15 à 14H10
Tereminale G BP
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
11h10
BTSACSE
14H10
ACSE2 A Sery
15H15 à 16H10
BTSA ACSE1 A Sery
08H10
2de 3 N Merieux
10H15
TERM G philo
11h10
Tereminale G BP
15H15 à 17H05
Jury VAE G Foulloy
08H10 à 09H05
BTS Anaqualim D Aubé
10H15
sde CCE D Aubé
14H10 à 15H15
TERM G
^ Haut de la page