Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
|
10H15 TG J Pereira + PC NOIRS
|
|
|
|
|
|
Info L09
(8 personnes max.)
|
13H15 à 14H10 1eres cgea msimon
|
|
|
|
08H10 à 17H05 ccf capa ps helene mansion
|
|
08H10 à 09H05 CCF ORAUX term cgehA-M SIMON
|
|
Info L10
(8 personnes max.)
|
13H15 à 14H10 1cgea m simon
|
|
|
|
08H10 à 17H05 ccf capa ps helene mansion
|
|
08H10 à 09H05 CCF ORAUX term cgehA
|
|
Info Media CDI Etretat
|
13H15 à 14H10 L.Garreau CAPA MA
|
15H15 à 16H10 Seconde CGEH Mansion
|
|
08H10 à 09H05 Tles cgeh Dufour
|
10H15 à 11h10 olivier craquelin term cgea
|
15H15 à 16H10 1ere CGEH N Charrier
|
|
08H10 à 09H05 Maintenance informatique
|
10H15 sde 3 C Barghon / N Mérieux
|
13H15 à 16H10 1ere cgea tec de doc nadine charrier
|
|
11h10 anabiotec 2 dossier de stage claisse
|
13H15 à 14H10 BTS ANA2 D Mille
|
15H15 à 16H10 Term CGEH Dhenin
|
|
09H05 à 10H15 Math anabiotec1 M. Vivier
|
|
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
|
|
14H10 à 15H15 Visio A Friboulet
|
|
13H15 à 14H10 term cgea ccf donia avenel
|
|
|
|
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
|
10H15 à 11h10 TG J Pereira
|
|
08H10 à 09H05 Tles cgeh Dufour
|
10H15 à 11h10 olivier craquelin term cgea
|
|
10H15 sde 3 C Barghon / N Mérieux
|
13H15 à 14H10 term cgea ccf donia avenel
|
|
15H15 #avenir corinne cosson bilan
|
|
|
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
|
13H15 Oraux T.BIT S. Daniel
|
|
11h10 Oraux T BIT S Daniel
|
14H10 à 15H15 sde 2 S Bourlay / M vivier
|
|
09H05 à 10H15 Oraux T BIT S Daniel
|
|
10H15 à 11h10 1ere G S Mondou
|
|
08H10 à 09H05 licence fodipa florence bouchez
|
|
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
|
|
09H05 Oraux T BIT S Daniel
|
11h10 Oraux T BIT S Daniel
|
14H10 à 15H15 Oraux T BIT S Daniel
|
|
|
10H15 à 11h10 1ere G S Mondou
|
|
|
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
|
13H15 à 15H15 CCF TCGEH C. Dufour
|
|
|
|
|
|
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
|
09H05 à 10H15 ACSSE2/ Danuta
|
13H15 à 14H10 Tereminale G BP
|
|
15H15 à 16H10 BTSA ACSE1 A Sery
|
|
13H15 à 14H10 term cgea ccf donia avenel
|
|
14H10 à 15H15 SDE 2 D Prestaux
|
|
08H10 à 09H05 BTS Anaqualim D Aubé
|
10H15 à 11h10 BTSA ACSE2 N Mérieux
|
|