CDRD RDC - Toutes les ressources
Semaine : lundi 22 mai - dimanche 28 mai

Ressources lundi 22 mai mardi 23 mai mercredi 24 mai jeudi 25 mai vendredi 26 mai
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
11h10
ACSE2 Danuta
13H15
ACSE 2
10H15 à 11h10
BTS ACSE II Danuta
10H15 à 11h10
SDE1 P Bossuyt + PC NOIRS
11h10
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
BTS ACSE II Danuta
11h10
sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
14H10 à 15H15
ACSE2
Info L09 Puys
(8 personnes max.)
09H05 à 11h10
BTS AP2 S Baudry
15H15 à 16H10
BTS AP2 S Baudry
08H10 à 11h10
F. TORCHET / BPREA
08H10 à 17H05
cs tma fc frederoc torchet
08H10 à 17H05
cs tma fc frederoc torchet
08H10 à 11h10
F. TORCHET / BPREA
Info L10 Les Loges
(8 personnes max.)
09H05 à 11h10
BTS AP2 S Baudry
15H15 à 16H10
BTS AP2 S Baudry
08H10 à 11h10
F. TORCHET / BPREA
08H10 à 17H05
cs tma fc frederoc torchet
08H10 à 17H05
cs tma fc frederoc torchet
08H10 à 11h10
F. TORCHET / BPREA
Info Media CDI Etretat
09H05
claisse M11 BTS Anabiotec 1
11h10
BTS ACSE Danuta
13H15 à 14H10
HT STAV 1P
08H10 à 09H05
BTSA ACSE1
10H15
ACSE2
11h10
grand oral term G
13H15
T STAV M FO Pauvert
15H15 à 16H10
CAPA PS2 N Charrier
08H10 à 09H05
TG E Fermé
11h10 à 12h00
sde 3 C Barghon
08H10 à 09H05
T LCQ L Levasseur / A Bertin
11h10
sde 2 C Barghon
13H15
STAVPROD C Chedru
14H10
T STAV M FO Pauvert
15H15 à 16H10
sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
08H10
BTSA ACSE1 C Barghon
11h10 à 12h00
ACSE 2 M Bellet
13H15 à 15H15
BTS STANA 1 F Belanyi
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
10H15 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 11h10
Inspecteurs L Da Costa
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
10H15 à 11h10
TG J Pereira
13H15 à 14H10
HT STAV 1P
10H15 à 11h10
BTS ACSE II Danuta
13H15
T STAV M FO Pauvert
10H15
sde CCE H Cardon
11h10 à 12h00
sde 3 C Barghon
14H10
T STAV M FO Pauvert
15H15 à 16H10
sde2 M Vivier + PC NOIRS
08H10 à 10H15
BP REA Anne-Marie PETRIAUX
11h10 à 12h00
ACSE 2 M Bellet
14H10 à 15H15
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
10H15 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 15H15
T CGEA G Couvet
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
10H15 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 17H05
Inspecteurs L Da Costa
08H10 à 15H15
T CGEA G Couvet
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 10H15
atelier allemand véronique maillard
11h10 à 12h00
sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
15H15 à 16H10
sde 2 M vivier
10H15 à 11h10
Présentation plantes H Testu
14H10 à 15H15
sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
13H15 à 14H10
TG P Bossuyt
08H10 à 09H05
BTSACSE2
10H15 à 11h10
BTSA ACSE1 A Sery
13H15 à 14H10
seconde 1 anglais véronique maillard
15H15 à 17H05
Inspecteurs DA-Costa
10H15 à 11h10
sde 1 P Bossuyt +salle mobile
11h10 à 12h00
TG P Bossuyt
15H15 à 16H10
sde1 ap S Colle
08H10
sde CCE D Aubé
09H05 à 10H15
sde1 V Maillard
13H15 à 15H15
BTS STANA 1 D Aubé
^ Haut de la page