Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
|
13H15 à 14H10 1ere STAV PROD/F.O.PAUVERT + PC NOIRS
|
|
|
10H15 à 11h10 SDE1 P Bossuyt + PC NOIRS
|
|
11h10 sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
|
|
|
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
|
|
10H15 à 11h10 capa ps 1 g hue + pc noir
|
|
|
11h10 sde2 ap C Barghon+ PC NOIRS
|
|
|
Info L09
(8 personnes max.)
|
|
08H10 à 09H05 #AVENIR CORINNE COSSON
|
|
|
08H10 à 09H05 BTS TC1 F Bouchez
|
|
|
Info L10
(8 personnes max.)
|
|
08H10 à 09H05 #AVENIR CORINNE COSSON
|
|
|
|
|
Info Media CDI Etretat
|
11h10 1ere LCQ / F. BELANYI
|
13H15 à 14H10 T STAVM S Bourlay
|
|
08H10 à 09H05 BTS ACSE 2 A Sery
|
10H15 à 11h10 #AVENIR CORINNE COSSON
|
13H15 à 14H10 sde CCE DANUTA
|
15H15 à 16H10 Term Cgeh B LNB
|
|
08H10 BTS ACSE 2 L.DEQUIDT
|
09H05 à 10H15 sde CCE DANUTA
|
11h10 à 12h00 sde 3 C Barghon
|
|
15H15 à 16H10 sde1 ap C Barghon + PC NOIRS
|
|
08H10 BTSA ACSE1 C Barghon
|
11h10 à 12h00 ACSE 2 M Bellet
|
13H15 à 15H15 BTS STANA 1 D Aubé
|
|
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
|
|
|
|
08H10 à 11h10 T CGEH M Lecossais
|
|
|
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
|
09H05 M11 I.Menand BTS STA1
|
13H15 à 14H10 T STAVM S Bourlay
|
|
13H15 à 14H10 BTS AP2 JR Claisse
|
|
11h10 à 12h00 sde 3 C Barghon
|
15H15 baussard adeline séance ortophonie
|
15H15 baussard adeline séance orthophonie
|
|
15H15 à 16H10 sde2 M Vivier + PC NOIRS
|
|
11h10 à 12h00 ACSE 2 M Bellet
|
14H10 à 15H15 sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
|
|
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
|
|
|
08H10 à 11h10 atelier allemand véronique maillard
|
|
08H10 à 11h10 CCF oral BTS I2 C Delavoye
|
|
|
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
|
|
08H10 à 11h10 ccf oral ACSE1 C Barghon/ S Colle/D Rzewuski
|
13H15 à 14H10 seconde 1 anglais véronique maillard
|
15H15 à 16H10 BTS AP2 JR Claisse
|
|
|
|
|
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
|
|
10H15 à 11h10 T STAVM intervention S Thouret / H Testu
|
|
08H10 à 17H05 btsa anabiotec2
|
|
08H10 à 17H05 btsa anabiotec2
|
|
08H10 à 13H15 cours cfa cause travaux bâtiment principal
|
14H10 à 15H15 sde CCE C Pillet / H Testu + PC NOIRS
|
|
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
|
13H15 à 14H10 TG P Bossuyt
|
15H15 à 16H10 Pluri Stav prod tf ht
|
|
08H10 à 11h10 BTS ACSE 1 D Rzewuski
|
|
11h10 à 12h00 sde 3 ap C Barghon + PC NOIRS
|
|
11h10 à 12h00 TG P Bossuyt
|
13H15 à 16H10 APECITA C Barghon
|
|
13H15 à 15H15 BTS STANA 1 D Aubé
|
|