CDRD RDC - Toutes les ressources
Semaine : lundi 13 mai - dimanche 19 mai

Ressources lundi 13 mai mardi 14 mai mercredi 15 mai jeudi 16 mai vendredi 17 mai
Consult 01 Életot
(16 personnes max.)
11h10
ACSE 2 TPE
Consult 02 Saussemare
(16 personnes max.)
10H15
TG J Pereira + PC NOIRS
14H10 à 15H15
sde 1 L Gosselin + PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
10H15 à 11h10
cecile.clermont btsa anabiotec 2
13H15 à 14H10
olivier craquelin term cgea
08H10 à 17H05
oraux ccf capa ps martin cedeño
08H10 à 11h10
oraux ccf anglais martin cedeno bts sta
13H15 à 16H10
ACSE2-CCF
08H10 à 11h10
oraux ccf capa helene mansion xavier durecu
13H15 à 14H10
btstc 2F bouchez
09H05 à 14H10
ACSE2-CCF
Info L10
(8 personnes max.)
10H15 à 11h10
cecile.clermont btsa anabiotec 2
13H15 à 14H10
olivier craquelin term cgea
08H10 à 17H05
oraux ccf capa ps martin cedeño
08H10 à 11h10
oraux ccf anglais martin cedeno bts sta
13H15 à 16H10
ACSE2-CCF
08H10 à 11h10
oraux ccf capa helene mansion xavier durecu
09H05 à 14H10
ACSE2-CCF
Info Media CDI Etretat
10H15
Seconde LCQ DK
11h10
TG J Pereira
15H15 à 16H10
T STAV P S Bourlay
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
10H15 à 11h10
BTSACSE M22
14H10
LCQ1 TF
15H15
TG EU
10H15
sde 3 C Barghon / N Mérieux
09H05
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
11h10
TG P Bossuyt
13H15
capa 2 G Hue
14H10
1ere LCQ L Barthélémy
15H15 à 16H10
ACSE 2 L Dequidt
13H15
TG J Pereira
14H10
Sde1 AP
Cours L01 Yport
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
CCF RATTRAPAGE STEPHANIE TESSIER
09H05 à 11h10
CCF rattrapage marion fabulet
08H10 à 17H05
Marielle Laurent
13H15 à 15H15
ACSE2
Cours L02 Le Tréport
(10 personnes max.)
10H15 à 11h10
TG J Pereira
15H15 à 16H10
T STAV P S Bourlay
08H10 à 12h00
BTS PA Couturier
13H15 à 14H10
1eres cgeh Dufour
15H15
TG EU
16H10
Math bioqualim1 M. Vivier
10H15
sde 3 C Barghon / N Mérieux
09H05
sde 2 C Barghon/ L Gosselin
15H15
Math bioqualim1 M. Vivier
10H15
Math bioqualim1 M. Vivier
14H10
Sde1 AP
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
10H15 à 11h10
cecile.clermont btsa anabiotec 2
10H15
ACSE 2 TPE
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
16H10
ACSE 2 TPE
08H10 à 11h10
btspa2 CCF Claudine couturier
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
12h00 à 16H10
CCF ACSE 2 G Couvet
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
bts anabiotec cecile clermont
13H15 à 16H10
Réunion Direction FCA Celule ingénierie
14H10 à 15H15
sde 2 S Bourlay / M vivier
08H10 à 13H15
oraux BTS STANA2 L Devaux
10H15 à 11h10
1ere G S Mondou
12h00 à 16H10
CCF ACSE 2 G Couvet
14H10 à 15H15
sde CCE H Testu / C Pillet + PC NOIRS
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
08H10 à 17H05
#Avenir
Cours L12 LAY Grandes-Dalles
(32 personnes max.)
09H05 à 10H15
ACSSE2/ Danuta
11h10
Seconde 3 TF
13H15 à 14H10
Tereminale G BP
08H10 à 09H05
BTSACSE M11
11h10
BTSACSE
14H10
ACSE2 A Sery
15H15 à 16H10
BTSA ACSE1 A Sery
11h10
Tereminale G BP
10H15 à 11h10
BTSA ACSE2 N Mérieux
13H15 à 16H10
BOOSTE TA CONFIANCE ANGELIQUE LEVASSEUR
^ Haut de la page